(495) 629-69-85
(495) 629-01-58
Русский    English
О ЦЕНТРЕ ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ СЕМИНАРЫ ПРЕПОДАВАТЕЛИ КОНТАКТЫ
  • МВА. Стратегический менеджмент в индустрии моды / Программы центра / Менеджмент и коммуникации в индустрии моды
  • МВА. Стратегический менеджмент в индустрии моды / Программы центра / Менеджмент и коммуникации в индустрии моды
  • МВА. Стратегический менеджмент в индустрии моды / Программы центра / Менеджмент и коммуникации в индустрии моды
  • МВА. Стратегический менеджмент в индустрии моды / Программы центра / Менеджмент и коммуникации в индустрии моды
Запись на программы
Центра онлайн:


  Ваше имя:

  Выберите программу:

  Город:

  Ваш e-mail:

  Ваш телефон с кодом:

Главная > Программы центра > МВА. Стратегический менеджмент в ин...

МВА. Стратегический менеджмент в индустрии моды

Сегодня МВА - это самый престижный и востребованный формат послевузовского профессионального образования, соответствующий профессиональной переподготовке высшего уровня и присваивающий  квалификацию "Мастер делового администрирования".

Высшая школа менеджмента НИУ - ВШЭ признана школой №1 среди российских бизнес-школ на основании рейтинга общественного мнения, составленного Ассоциацией менеджеров России и основанного на оценке данных образовательных учреждений с точки зрения их основных потребителей — российских компаний.
 
Данная программа ориентирована на специалистов-руководителей среднего и высшего звена, работающих в области производства и продажи одежды, обуви и модных аксессуаров, опирающихся на серьезные знания в области экономики, маркетинга и менеджмента и способных применить эти знания на практике в узкопрофессиональной области модной индустрии.
 
В программе делается упор на серьезное, профессиональное бизнес-образование в индустрии моды, миссия программы – создание качественного образовательного продукта для данного сегмента рынка.
 
Начиная с 1999-го года, образовательно-аналитический центр "Менеджмент и коммуникации в индустрии моды" предлагает обучающие программы различного уровня, соответствующие заявленным целям.
 
Наши выпускники работают практически во всех направлениях отрасли – в производственных и розничных компаниях, являются владельцами собственных предприятий, руководят маркетинговыми и рекламными отделами, трудятся в дизайн-бюро, домах моды и СМИ.
 
Программа "Стратегический менеджмент в индустрии моды" призвана объединить весь накопленный за эти годы образовательный потенциал под единой крышей в наиболее статусном и профессиональном формате –МВА в области моды и точно соответствовать главной цели – повышению эффективности Вашего Бизнеса.

Получение новой квалификации дает существенные преимущества выпускникам программы:

  • право занимать руководящие должности высшего и среднего звена;
  • возможность осваивать новые виды профессиональной деятельности

На программу MBA принимаются как специалисты, заинтересованные в карьерном росте и повышении эффективности своего бизнеса, так и люди, имеющие опыт любой другой руководящей работы и желающие освоить новую сферу деятельности.
 
В соответствии с приказом Минобрнауки России от 08.02.2008 № 40 лица, поступающие на программу MBA, должны иметь законченное высшее профессиональное образование и подтвержденный трудовой книжкой стаж не менее двух лет.
 
МВА в Высшей школе менеджмента НИУ-ВШЭ
 
По заключению Аттестационной комиссии Министерства науки и образования РФ, программы МВА отвечают международным стандартам. Добиться столь высокой оценки позволило тесное сотрудничество с известной Школой менеджмента Крэнфилдского университета, которая реализует одну из самых престижных программ МВА в Великобритании. Особенность МВА в ВШМ НИУ-ВШЭ состоит в том, что большинство ее преподавателей являются практикующими консультантами ведущих отраслевых корпораций. Это позволяет преподавателям ВШМ НИУ-ВШЭ постоянно находиться в курсе дел реального бизнеса России и делиться этим бесценным практическим опытом со своими слушателями и студентами. Самая актуальная информация о тенденциях в экономике и российском бизнесе обсуждается на интерактивных семинарах для топ-менеджеров ведущих российских фирм и представительств зарубежных компаний.
 
Успешное усвоение программы МВА обеспечивается за счет высокой квалификации практикующих преподавателей и применения эффективных, современных методик, основанных на достижениях отечественной системы образования и деловой практики. Полное усвоение курса обеспечивается за счет активной работы слушателей во время занятий и самостоятельной работы.

О программе

Структура программы

Предметы

Диплом и трудоустройство

Условия приема

Стоимость обучения

Расписание

Читайте также:

Новости Центра
Вручение дипломов выпускникам
Вручение дипломов выпускникам ЮБИЛЕЙНОЙ — ДЕСЯТОЙ группы 10М "Бренд менеджмент в...
6 апреля 2012 года в НИУ ВШЭ состоялся мастер класс КЛАУДИО МАРЕНЦО МОРЕСА 6 апреля 2012 года в НИУ ВШЭ состоялся мастер класс КЛАУДИО МАРЕНЦО МОРЕСА
6 апреля 2012 года в НИУ ВШЭ состоялся мастер класс...
Fashion Academy Uptodate, лекции по текстильной промышленности для студентов центра «МиКвИМ» НИУ ВШЭ и гостей деловой программы недели моды, 23-24 Марта 2012 Fashion Academy Uptodate, лекции по текстильной промышленности для студентов центра «МиКвИМ» НИУ ВШЭ и гостей деловой программы недели моды, 23-24 Марта 2012
«…В основе устоев любой люксовой компании должно находиться высочайшее качество...
Поздравляем выпускников программ центра "МиКвИМ" Поздравляем выпускников программ центра "МиКвИМ"
Поздравляем выпускников программ МВА "Стратегический менеджмент в индустрии моды" и...
Профессиональный имиджмейкинг: теория и практика Профессиональный имиджмейкинг: теория и практика
Дистанционный курс предназначается тем, чья профессиональная деятельность связана...
Церемония вручения наград PROfashion Awards Церемония вручения наград PROfashion Awards
7 декабря 2011 года в Демонстрационном зале ТД «ГУМ» состоялась...
Программа МВА «Стратегический Менеджмент в Индустрии моды» лучшая профильная программа в России Программа МВА «Стратегический Менеджмент в Индустрии моды» лучшая профильная программа в России
Программа МВА «Стратегический Менеджмент в Индустрии моды» НИУ ВШЭ (ранее...
24 Декабря 2011 Мода и визуальная культура 24 Декабря 2011 Мода и визуальная культура
Лекция  Людмилы Алябьевой, ...
Лекции Миланской Академии "Fashion Up-to-date" Лекции Миланской Академии "Fashion Up-to-date"
18-19 Ноября в центре "МиКвИМ" НИУ ВШЭ состоялись первые лекции...
Языковой курс Fashion in english: 9 октября - 25 декабря 2011 Языковой курс Fashion in english: 9 октября - 25 декабря 2011
По вашим многочисленным просьбам Fashion Consulting Group осенью текущего года...

Все новости Центра

Карта сайта

© Менеджмент и коммуникации в индустрии моды
Национальный исследовательский университет - Высшая школа экономики
образовательно-аналитический центр
2 0 1 1 RSS